Среда, 7 октября 2026

В КБР при задержании застрелили полицейского

Россия

В Нальчике в ходе задержания автомобиля неизвестные открыли огонь по сотрудникам ДПС, в результате погиб один полицейский, еще один пострадал. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.

«Сотрудники ДПС остановили для проверки легковой автомобиль «Хонда». Внезапно заходившиеся в ней неизвестные открыли по полицейским огонь. Один из сотрудников полиции погиб, другой получил ранение», — отметил источник.

По словам источника, полицейский открыл ответный огонь, в ходе которого был уничтожен один из находящихся в автомобиле. Троим неизвестным удалось скрыться.

В настоящее время ведутся поиски нападавших.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также

Еженедельная рассылка

Главное о Кавказе — раз в неделю

Каждый понедельник — короткий дайджест: главная история недели и важнейшие новости Грузии, Армении, Азербайджана и России.

Подписка (попап)

Без спама. Отписаться можно в один клик из любого письма.