Пятница, 2 октября 2026

В Дагестане задержали директора школы во время передачи взятки

Россия

Директора Даргвагской средней школы задержали при попытке дать взятку за прекращение проверки образовательного учреждения.

По версии следствия, в апреле 2017 года сотрудниками дербентского межрайонного отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по республикн проводилась проверка финансово-хозяйственной деятельности школы.

«Директор школы предложил начальнику отдела в качестве взятки 300 тысяч рублей за прекращение проверочных мероприятий», — рассказал «Каваз.Реалии» сотрудник пресс-службы управления СКР по Дагестану.

Во время передачи взятки директора задержали, в отношении него открыто дело по статье «покушение на дачу взятки должностному лицу в крупном размере».

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также

Еженедельная рассылка

Главное о Кавказе — раз в неделю

Каждый понедельник — короткий дайджест: главная история недели и важнейшие новости Грузии, Армении, Азербайджана и России.

Подписка (попап)

Без спама. Отписаться можно в один клик из любого письма.