Суббота, 3 октября 2026

В Дагестане депутата ударили ножом в здании земельного комитета

Россия

Полиция разыскивает неизвестных, напавших на депутата Народного собрания Дагестана Вели Фаталиева, которого госпитализировали с ножевым ранением, сообщил агентству «Интерфакс» информированный источник.

«По предварительным данным, инцидент произошел в городе Дербенте в здании земельного комитета. Неизвестные напали на депутата Народного собрания республики Вели Фаталиева. Его доставили в больницу с ножевым ранением. Жизни депутата ничего не угрожает», — сказал собеседник агентства.

По его словам, «имеется предварительная информация, что покушение на депутата совершил охранник начальника земельного комитета города Дербента».

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Читайте также

Еженедельная рассылка

Главное о Кавказе — раз в неделю

Каждый понедельник — короткий дайджест: главная история недели и важнейшие новости Грузии, Армении, Азербайджана и России.

Подписка (попап)

Без спама. Отписаться можно в один клик из любого письма.